Банк ПТБ принимает заявки работодателей и профсоюзов на обучение финансовой грамотности в трудовых коллективах

Новости ПромТрансБанка

26.01.2024

Финансовая грамотность является ключевым элементом успешного управления личным бюджетом и экономическим благополучием общества в целом. Банк ПТБ, осознавая значение финансового просвещения, активно проводит образовательные мероприятия для населения Республики Башкортостан.

В рамках своей инициативы банк предлагает работодателям и профсоюзам организовать уроки финансовой грамотности в трудовых коллективах без отрыва от производства.

В результате обучения правильное планирование доходов и расходов, умение управлять долгами и осознанное отношение к кредитам помогут предотвратить финансовые трудности и привести к устойчивому финансовому положению.

Обучение финансовой грамотности играет важную роль в борьбе с финансовыми мошенничествами. Занятия, проводимые Банком ПТБ, повышают осведомленность, развивают критическое мышление, помогают распознавать подозрительные схемы, предоставляют инструменты для принятия обоснованных решений. Кроме того, уроки финансовой грамотности помогают улучшить личную защиту и безопасность, что становится все более важным в настоящее время.

Оставить заявку на проведение занятий в трудовых коллективах можно по телефону +7(347)299-99-99.

Читать на сайте банка: ПромТрансБанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях