Банк Уралсиб стал партнером Форума «Сильные идеи для нового времени» – 2024

Новости Уралсиба

Банк Уралсиб стал партнером форума «Сильные идеи для нового времени». Это масштабное мероприятие проводится уже в четвертый раз, его организаторами являются Агентство стратегических инициатив и Фонд Росконгресс, соорганизатором – ВЭБ.РФ. Уралсиб выступает партнером по треку «Финансовая грамотность». Данная номинация в тематику форума введена впервые, она объединит идеи и проекты в сфере финансового просвещения, формирования финансовой и инвестиционной культуры граждан и бизнеса. 

Цель форума – отбор и реализация сильных идей, которые внесут значимый вклад в развитие страны, укрепление суверенитета и достижение стратегических целей развития России. Ежегодно Форум объединяет первых лиц ведущих корпораций, членов Правительства и глав субъектов Российской Федерации, экспертов, предпринимателей и неравнодушных граждан для совместного проектирования, сбора и широкого обсуждения самых сильных общественно значимых идей и проектов. В течение двух дней мероприятия проходит обсуждение лучших идей и проектов, которые предложили россияне. Такой уникальный формат позволит аккумулировать предложения граждан со всей страны и на их основе формировать перспективные проекты для развития России

Подать идею может любой житель России, заявки принимаются на платформе идея.росконгресс.рф до 31 января 2024 года. Для этого достаточно зарегистрироваться на платформе и выбрать нужную номинацию. Идеи и предложения принимаются по номинациям: «Качество жизни населения», «Развитие экономики и предпринимательства», «Пространство для жизни», «Эффективный труд и образование», «Технологическое развитие», «Экономика данных и цифровые решения» и «Эффективное государство».  По итогам будет проведена экспертная оценка и отбор лучших решений, которые будут представлены руководству страны.

Форум «Сильные идеи для нового времени» проводится с 2020 года. За три года он объединил более 400 тысяч участников. В первый год удалось собрать 14 768 инициатив и проектов, в 2022 году лидеры предложили 19 512 идей для развития страны, в 2023 – 23 563. Ежегодно около 1000 идей получают различные инструменты поддержки от Агентства, партнеров форума, региональных властей.

Читать на сайте банка: Уралсиб

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях