Банк ПТБ вручил суперпризы жителям Республики Башкортостан

Новости ПромТрансБанка

24.01.2024

Банк ПТБ активно радует своих клиентов. Недавно были вручены суперпризы победителям акции для клиентов-вкладчиков, а также творческого конкурса «Новогоднее чудо».

В рамках акции, проведенной Банком ПТБ в прошлом месяце, каждый 10-й вкладчик получил новогодний подарок, а жительница г.Учалы Светлана Юркова выиграла суперприз – телевизор и теперь сможет наслаждаться просмотром любимых передач на новом экране.

В праздничном творческом конкурсе «Новогоднее чудо», который состоялся на официальной странице Банка ПТБ в социальной сети ВКонтакте, победила Гадиля Султанова из г.Сибай. Ей за победу был вручен суперприз – планшет. 

Впечатлениями делится Флюза Мухамедьянова, директор отделения Банка ПТБ в г.Учалы:

«Очень приятно, что победителями стали именно жители Башкирского Зауралья. Услуги Банка ПТБ традиционно пользуются популярностью в городах Учалы, Сибай, Баймак и близлежащих районах. Людям нравятся условия по депозитным и кредитным продуктам, их доступность. Одновременно напоминаю о проводимой акции «Дарим монеты каждую неделю!», которая рассчитана на пользователей банковских карт. В ней могут принять участие все, кто оформит дебетовую или кредитную карту в Банке ПТБ. Подробности уточняйте в отделениях банка и по телефону +7(347)299-99-99».

.

Читать на сайте банка: ПромТрансБанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях