Банк «Левобережный» — в лидерах рейтинга лучших краткосрочных вкладов по итогам 2023 года

Новости Левобережного

По расчетам калькулятора «Выберу.ру», вклад «Капиталъ» занял 10 место из предложений банков России, входящих в топ-100 по активам на 1 декабря 2023 года.

При ранжировании вкладов для рейтинга «Лучшие краткосрочные вклады 2023» аналитики брали в расчет не только значение процентной ставки по договору, но и такие факторы как: срок вклада; минимальная сумма; условия капитализации процентов и пролонгации; реальный доход по окончании срока действия; дополнительные услуги; условия досрочного расторжения; значимость банка на финансовом рынке.

«Капиталъ» — это вклад с досрочным расторжением без потери выплаченных процентов. Выплаты процентов осуществляются через 90 дней в первые полгода, далее — каждые 180 дней и по окончанию срока вклада. Максимальная ставка по вкладу составляет 15,25 %.

Рассчитать свою выгоду от вклада «Капиталъ» можно на сайте. А если у вас остались вопросы — на них с удовольствием ответят специалисты контакт-центра по бесплатному круглосуточному номеру 8-800-3333-555.

Справка. «Выберу.ру» www.vbr.ru — сервис сравнения и подбора банковских, страховых, финансовых и образовательных продуктов, входит в тройку крупнейших финансовых маркетплейсов. Ежемесячная посещаемость — более 7 000 000 человек. В 2020 году включен в список социально значимых ресурсов от Минкомсвязи РФ. По итогам 2022 года «Выберу.ру» входит в ТОП-5 наиболее цитируемых финансовых СМИ в рейтинге Медиалогии.

Реклама. Банк «Левобережный» (ПАО). Лицензия Банка России №1343. ИНН 540 415 4492


Читать на сайте банка: Левобережный

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях