Почта Банк провел открытый диалог с молодежью на выставке «Россия»

Новости Почта Банка

Почта Банк провел серию мастер-классов о «Пушкинской карте» на Дне финансов выставки-форума «Россия». Банк рассказал молодежи о возможностях самой цифровой и «культурной» карты страны, какие правила программы нужно строго соблюдать и какие мероприятия стоит посетить уже в эти выходные. В рамках Дня открытых дверей Финансового университета при Правительстве РФ гостями мастер-классов стали порядка 400 школьников и студентов.

Молодые посетители выставки не только узнали новое о «Пушкинской карте», но и проверили свои знания в ряде интерактивов. Так, победители викторины стали обладателями фирменного мерча от Почта Банка. Молодые люди поделились, что активно используют Пушкинскую карту, а некоторые из них - уже успели потратить половину годового лимита по карте в новогодние каникулы.

«Приятно увидеть, что почти все в аудитории знают и активно пользуются программой "Пушкинская карта", оператором которой много лет выступает Почта Банк. Для нас самое главное, что программа востребована молодежью и развивается: в стране выпущено почти 10 млн карт. Это значит, что более 70% молодых людей России пользуются возможностями программы», - сказала Юлия Ручкина, руководитель направления по развитию программы «Пушкинская карта».

Помимо деловой программы и образовательных лекций, отраслевой день выставки был наполнен обширной развлекательной частью. В рамках программы гости выставки посетили стенд Почта Банка, где узнали, какие банковские услуги можно получить рядом с домом в ближайшем почтовом отделении, где находится самое высокогорное отделение банка в России и сыграли в квест и викторину от банка.

Стенд Почта Банка расположен в павильоне Е «Мир цифры» и открыт для посещения в соответствии с графиком работы выставки. Вход свободный!

Узнавайте о новостях и уникальных предложениях банка раньше всех в нашем Телеграм-канале

Читать на сайте банка: Почта Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях