Компании стали чаще выбирать продукты Банка «Левобережный»

Новости Левобережного

В 2023 году количество компаний, подключивших торговый эквайринг от Банка «Левобережный» выросло на 28 %, а прирост организаций, оформивших оплату по QR­-коду составил 300 %.

Специалисты связывают положительные результаты в том числе с запуском новых удобных продуктов — СБП эквайринг и «Терминал в телефоне» — а также возможностью приобретать онлайн-кассы банка через партнеров или подключать торговый эквайринг на терминалы, принадлежащие клиентам.

Успешное развитие банка в направлении B2B подтверждает и победа в конкурсе «Лучшaя бaнкoвcкaя пpoгpaммa для MCП» в нoминaции «Зa paзвитиe бaнкoвcкиx пpoгpaмм для peгиoнaльнoгo бизнeca» в paмкax пpeмии «Зoлoтoй Mepкуpий», opгaнизoвaннoй Topгoвo-пpoмышлeннoй пaлaтoй Poccии.

Подробнее об услугах для бизнеса можно узнать на сайте. Если у вас остались вопросы — на них с удовольствием ответят специалисты контакт-центра по бесплатному номеру 8-800-3333-555. Подписывайтесь на наш телеграм-канал @banklevoberezhnyforbusiness, чтобы первыми узнавать о самых интересных предложениях банка для бизнеса.

Реклама. Банк «Левобережный» (ПАО). Лицензия Банка России №1343. ИНН 540 415 4492

Читать на сайте банка: Левобережный

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях