Как выжить в январе, пока ждешь зарплату

Новости Енисейского

erid: 2SDnjcqCxp8

До конца денег осталось не так много месяца… Вы уже всё потратили за новогодние праздники? Вот несколько советов от нас как дотянуть до первой зарплаты в 2024 году.

Наши рекомендации «по выживанию» – это временные меры, январский челлендж, хотя кое-что из нашего списка может стать вашей полезной финансовой привычкой.

1. Следите за распродажами и акциями, а также не ленитесь изучать программы лояльности, чтобы получать кэшбэк. Не забывайте и про бонусы от платёжной системы «Мир».

2. Не ходите в магазин голодными и без списка нужных продуктов. Расплачивайтесь за покупки кредиткой нашего Банка с беспроцентным периодом 360 дней. Лимит – до 1 млн руб. Оформить карту можно на срок до 4 лет. Также среди преимуществ – единая процентная ставка для всех операций, включая снятие наличных. Полная стоимость кредита (ПСК) – от 26,676% до 39,397% годовых, процентная ставка – 26,0% годовых.

3. Начните делать покупки через Интернет, где цены на определенные товары ниже, чем в обычных магазинах. Не тратьтесь на доставку – забирайте покупки в пунктах самовывоза.

4. Проверьте тарифные планы мобильных операторов: вдруг на сотовой связи тоже можно сэкономить.

5. Отдайте предпочтение экономным вариантам отдыха: прогулки по городу или лесу, бесплатные концерты и соревнования, поход на каток или лыжные трассы.

6. Проверьте свои кредиты: с какими-то пора расстаться. Прощайте, дорогие кредиты! Теперь вы будете платить меньше: это мы про рефинансирование. ПСК – от 17,958% до 18,481% годовых, процентная ставка – 18% годовых. Лимит – до 2 млн руб.

Все подробные условия по рефинансированию и кредитке в нашем колл-центре по тел. 8-800-2009-700 и ЗДЕСЬ.

Читать на сайте банка: Енисейский

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях