Как сберегать и тратить с выгодой: особенности дебетовой карты Банка ПТБ

Новости ПромТрансБанка

12.01.2024

С каждым годом безналичные расчеты становятся все более популярными и многие люди выбирают именно дебетовые банковские карты для осуществления своих ежедневных операций и хранения средств.

Во-первых, это удобно и безопасно. Дебетовые карты позволяют совершать покупки и оплату услуг в одно касание, а также обеспечивают защиту от мошенничества и краж средств. Во-вторых, дебетовые карты позволяют получать дополнительный доход в виде процентов, начисляемых на остаток средств, а также накапливать и использовать бонусы при оплате товаров и услуг. Третьим фактором популярности дебетовой карты можно назвать контроль расходов. С помощью мобильного приложения или интернет-банкинга можно отслеживать все свои расходы и анализировать траты, что помогает оптимизировать бюджет.

Всеми этими достоинствами обладает дебетовая карта Банка ПТБ, которая выпускается бесплатно. Кроме того, тарифами предусмотрены: возможность бесплатного обслуживания карты, доходность по карточному/накопительному счету до 11,0% годовых, бесплатное снятие наличных в любых банкоматах, бесплатные переводы по номеру телефона, кешбэк до 10000 рублей каждый месяц, а также специальные предложения для лояльных клиентов, получающих на карту Банка ПТБ заработную плату или пенсию.

Таким образом, использование дебетовой карты – это не только комфортно и безопасно, но и выгодно, особенно если выбор сделан в пользу Банка ПТБ.

Полное описание финансовых услуг размещено на сайте ссылка . Консультации проводятся в отделениях Банка ПТБ и по телефону +7(347)299-99-99.

Читать на сайте банка: ПромТрансБанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях