Итоги акции «2000 рублей за перевод пенсии + год без коммуналки» за 4 квартал 2023 года

Новости Левобережного

В Банке «Левобережный» состоялся последний розыгрыш 100 % кешбэка за коммунальные услуги в рамках акции «2000 рублей за перевод пенсии + год без коммуналки».

Сто процентную компенсацию за оплату коммунальных услуг в 4 квартале выиграла Ирина Николаевна, клиент офиса «Площадь Труда». Она оформила перевод пенсии в сентябре 2023 года.

Две тысячи рублей в 4 квартале 2023 году получили более 900 участников. Они выполнили все условия акции и рассчитывались оформленной пенсионной картой за покупки. Девяносто четыре из них оплачивали картой услуги ЖКХ, что автоматически сделало их участниками розыгрыша 100% кешбэка за коммунальные услуги.

Всего в 2023 году 2000 рублей уже получило 3086 человек. Четырем участникам в результате проведенных розыгрышей банк также вернул до 10 000 рублей за оплаченные коммунальные услуги. Для тех, кто оформил заявление на перевод пенсии в конце 2023 года, специалисты банка будут отслеживать зачисление из Фонда пенсионного и социального страхования на счет в «Левобережный» в течение двух месяцев. Эти клиенты также гарантированно получат 2000 рублей за перевод пенсии.

На данный момент в Банке «Левобережный» действуют два уникальных предложения для пенсионеров: «Пенсия раньше всех» и «Индексация пенсии». Благодаря данным сервисам пенсионные выплаты поступают уже 5 числа ежемесячно, а также начисляется надбавка к пенсии просто за то, что пенсия приходит на счет в «Левобережный», а также за другие банковские продукты — кредиты, кредитные карты или вклады.

Реклама. Банк «Левобережный» (ПАО). Лицензия Банка России №1343. ИНН 540 415 4492

Читать на сайте банка: Левобережный

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях