Золото как подарок

Новости Банка СГБ

СЕВЕРГАЗБАНК в партнерстве с компанией «Маниматика» разработали эксклюзивное предложение для клиентов негосударственного пенсионного фонда НПФ ГАЗФОНД пенсионные накопления в Москве. Теперь стал доступен еще один способ сбережения  и получения дополнительной доходности – золотые слитки.

Золотые слитки можно без преувеличения назвать одним из самых надежных активов. Исторически золото растет в цене. Покупка благородного металла защищает ваши накопления даже в кризисные времена, сберегая их от высокой инфляции и девальвации рубля.

«Мы рады расширять сотрудничество и стать теперь партнерами нового премиального сервиса по приобретению золотых слитков на специальных условиях для клиентов НПФ ГАЗФОНД пенсионные накопления, — заявил заместитель председателя правления СЕВЕРГАЗБАНКА Сергей Тишко.

Для клиентов доступны слитки в наличии под любые задачи и бюджет – от 5 до 1000 г. Слиток производится для клиентов фонда, сопровождается соответствующим сертификатом и маркируется на производстве запатентованным способом. В рамках сервиса предоставляется консультация эксперта и поддержка персонального менеджера. Для тех, кто хочет приподнести слиток в качестве подарка, имеется ограниченный тираж золотых слитков в специальной подарочной упаковке.

Узнать больше и сделать заказ можно по ссылке:
ссылка

Преимущества для клиентов:

Прибыльно

В долгосрочной перспективе вложения в золото неизменно окупаются. По данным Центробанка, за десятилетний период ( с 1 июля 2013 года) стоимость золота в рублевом эквиваленте выросла на 332%.

Надежно

Слиток, купленный в банке, отвечает всем требованиям ГОСТ Р 51572-2020, имеет сертификат качества и гарантии подлинности.

Выгодно

При покупке и продаже слитков действуют налоговые льготы: в марте 2022 был принят закон, освобождающий граждан от уплаты 20% НДС.

Эффектно

Золотой слиток может быть упакован  в красивый бокс и станет идеальным подарком к любому празднику, в том числе дню рождения, свадьбе и т.д.

Доступно

Золотые слитки – оптимальный продукт для физических лиц. Это наиболее простой и понятный способ покупки золота, не требующих специальных знаний и навыков торговли на бирже.  

Реклама.Акционерное общество «СЕВЕРГАЗБАНК» (АО «БАНК СГБ»).

ОГРН1023500000160.

Универсальная лицензия Банка России № 2816 от 26.03.2020.

Читать на сайте банка: Банк СГБ

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях