Обновлённый бренд ОТП Банка выиграл одну из главных рекламных наград России

Новости ОТП Банка

28 декабря 2023 года, Москва.

Читатели ведущего рекламного портала Sostav и эксперты индустрии выбрали самый заметный фирменный стиль в 2023 году. В номинации «Брендинг» ОТП Банк вошел в топ-3 лауреатов конкурса «Итоги года - 2023». Престижную награду Банку принесли новое позиционирование и миссия бренда.

«Масштабное обновление бренда банка - это продолжение нашей стратегической трансформации. И прежде всего, мы идем на такие изменения ради наших клиентов, поэтому вдвойне приятно, что наряду с признанными экспертами индустрии нас высоко оценили и по итогам открытого народного голосования», - отметила Евгения Чурбанова, директор по маркетингу и коммуникациям ОТП Банка.

Главная миссия банка — помогать клиенту реализовать свой потенциал в самых смелых замыслах. Поэтому новый слоган банка звучит так: «Давай сделаем». На любое, даже самое смелое «давай», банк отвечает «Конечно, давай! Давай сделаем!» и предложит технологичные решения. Часть репозиционирования бренда, это новая креативная рамка, которая подразумевает паттерн поведения. Каждый паттерн вобрал в себя символичную философию и ценности банка. Новые визуальные решения нацелены сделать клиента центром внимания и в полной мере передать текущую атмосферу и ценности банка. В новом визуальном облике ОТП Банка используются 6 новых цветов. «Фиолетовый» символизирует готовность к сотрудничеству и заботу о клиенте. Цвет «Воздушный Голубой» доверие. «Уверенный Металл» – надежность. «Чистый Белый» – творчество. В цвете «Теплый Оранжевый» выражен оптимизм, а в «Энергичном Лайме» — энергия.

ОТП Банк присутствует на российском рынке почти 30 лет, имеет опыт взаимодействия с более чем 20 миллионами клиентов и предлагает универсальные банковские услуги по всей стране.

Читать на сайте банка: ОТП Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях