СЕВЕРГАЗБАНК поддержал детей с протезами: новые возможности и радость движения

Новости Банка СГБ

19 декабря в Санкт-Петербурге в спортивном комплексе «Академия волейбола» СЕВЕРГАЗБАНК совместно с компанией «Орто-Инновации», которая изготавливает высокотехнологические протезы, провели благотворительную акцию — протезы высочайшего качества предоставлены трем детям.

СЕВЕРГАЗБАНК уже несколько лет плодотворно сотрудничает с компанией «Орто-Инновации», которая обеспечивает высокотехнологичными протезами своих клиентов. Это сотрудничество приносит множество преимуществ всем сторонам. Люди, нуждающиеся в протезах, получают возможность своевременно восстановить способность к передвижению и вести полноценную жизнь. Это имеет большое значение и для взрослых, и для детей, которым нужны протезы.

В рамках прошедшей благотворительной акции банком безвозмездно выделена сумма в размере 1,5 млн рублей. «Дети особенно восприимчивы к качеству изделий. Ребенку хочется быть активным, постоянно узнавать что-то новое. И благодаря этой акции, мы надеемся, эти дети смогут продолжить вести практически прежний образ жизни, не ограничивать себя в двигательной активности, испытывать позитивные эмоции», прокомментировал заместитель Председателя Правления СЕВЕРГАЗБАНКА Сергей Тишко.

«Благодаря сотрудничеству с СЕВЕРГАЗБАНКОМ, взрослые и дети получают доступ к высокотехнологичным, комфортным и современным протезам, что значительно улучшает их качество жизни. Выделенные средства позволили нам заказать высококлассные стопы спортивного исполнения. Дети очень активны и соответственно они нуждаются них. Кроме того, спонсорство и поддержка со стороны банка позволяют «Орто-Инновации» продолжать свою работу над созданием новых и более совершенных протезов, что в перспективе может помочь еще большему числу людей», — подытожил Игорь Богданов, Генеральный Директор «Орто-Инновации. Северная столица».

Читать на сайте банка: Банк СГБ

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях