РЯЗАНСКИЙ ТЕАТР КУКОЛ И ПРИО-ВНЕШТОРГБАНК ПРОВЕЛИ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНУЮ ЁЛКУ

Новости Прио-Внешторгбанка

По давней традиции праздник устроили для малышей из многодетных семей из Рязани и районов области. Им досталась большая часть пригласительных. При этом часть билетов организаторы вручили посетителям Областной детской библиотеки — детям, которые не мыслят своей жизни без чтения книг. Эту сказку дети, конечно же, знают, тем интереснее было увидеть её на театральной сцене.

В постановке были использованы современные технические возможности, включая светодиодные ширмы, которые расширяют сценическое пространство и легко превращают зиму в весну и наоборот. Оторваться от сюжета в таких «декорациях» трудно даже взрослым! Сама история тоже получила более современное прочтение, чтобы быть ближе к зрителям.

— Наша принцесса немного капризная, но очень умная, как и современные дети, — охарактеризовала персонаж заведующая литературно-драматургической частью Рязанского государственного областного театра кукол Анастасия Милованова. — Суть сказки, конечно же, осталась прежней. Преодолевая испытания, мы идём к чуду. И здесь много общего между сказкой и искусством театра. Мы верим в современных детей и надеемся, что они придут на смену сказочным волшебникам и сами будут совершать добрые поступки.

Новогодние праздники невозможно представить без сладких подарков. Их приготовил для участников ёлки Прио-Внешторгбанк.

— Банк, как вы знаете, работает со сферой финансов. Но ещё более важно, что происходит в мире людей, что происходит вокруг, поэтому у нас есть большая программа, которая не связана с финансами. Благотворительные новогодние елки — часть этой программы, — отметил заместитель председателя правления Прио-Внешторгбанка Геннадий Дронов.

Читать на сайте банка: Прио-Внешторгбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях