Ближе, чем кажется: Дальневосточная и Арктическая ипотека в СЕВЕРГАЗБАНКЕ от 2% годовых!

Новости Банка СГБ

СЕВЕРГАЗБАНК сообщает о запуске программы ипотеки на Дальнем Востоке и в Арктике по госпрограмме. Процентная ставка по ипотечному кредиту составит всего от 2% годовых. Наша цель — поддержать устойчивое развитие этих стратегически важных регионов, предоставляя доступное жилье гражданам.

Программа предусматривает наиболее низкую ставку по сравнению со множеством других льготных программ. Сумма ипотечного кредита составляет от 300 тыс. до 6 млн рублей. Первоначальный взнос от 20,1% от стоимости жилья. Кредит можно получить на срок от 36 до 242 месяцев.

Ипотеку можно взять на разные виды жилья: квартиру в новостройке или на вторичном рынке, дом в сельской местности, участок для индивидуального жилищного строительства.

Данная программа доступна для молодых семей (до 36 лет), молодых родителей, работников образовательных и медицинских организаций, а также переселенцев.

Программа действует в определенных регионах и городах: Архангельск, Северодвинск, Норильск, Мурманская обл., Ненецкий и Чукотский АО, ЯНАО, отдельные районы республик Карелии, Коми, Саха и др.

При оформлении ипотеки в СЕВЕРГАЗБАНКЕ вы также можете воспользоваться средствами материнского капитала и получить льготный потребительский кредит «Уютный дом».

Читать на сайте банка: Банк СГБ

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях