Об обслуживании счетов в иностранных валютах

Новости БКС Банка

С 1 января 2024 года в БКС Банке изменятся условия обслуживания счетов в иностранных валютах по всем пакетам услуг.

Хранение USD, EUR, GBP, CHF и HKD

В БКС Банке доступно хранение без комиссии до 10 000 долларов США, евро, фунтов стерлингов и швейцарских франков на текущих и накопительных счетах в этих валютах. Комиссия отсутствует вне зависимости от выбранного пакета услуг. Если на счетах размещено больше этой суммы, то размер комиссии составит 1% в месяц. Аналогичные условия вводятся за хранение гонконгских долларов на всех текущих и накопительных счетах в БКС Банке.

Среднемесячные остатки
в USD, EUR, GBP, CHF и HKD

Размер комиссии
с 1 января 2024 года

До 10 000*

Бесплатно

Свыше 10 000*

1% в месяц

Комиссия рассчитывается и начисляется на сумму превышения бесплатного лимита отдельно по каждой валюте. Первое списание комиссии за обслуживание валютных счетов на новых условиях произойдет в феврале 2024 года..

Напоминаем, что в БКС Банке клиенты могут хранить без комиссии и без ограничений по сумме: рубли РФ, китайские юани, дирхамы ОАЭ, казахстанские тенге, армянские драмы, турецкие лиры, сербские динары и грузинские лари. 

Китайские юани в качестве альтернативы

В БКС Банке сейчас доступен выгодный обмен китайских юаней по курсам, приближенным к биржевым. Также мы установили привлекательные курсы на прямую конвертацию из долларов США в китайские юани.

Клиенты могут разместить данную валюту на вкладах:

«Выгодный промо» 

«Накопительный» с пополнением и снятием в любое время

Подробные условия по вкладам и накопительным счетам размещены на сайте.

Открыть вклады в китайских юанях можно в офисах БКС Банка, через онлайн-заявку на сайте, а также в мобильном приложении БКС Банк. Подробные условия по вкладам размещены на сайте.

Посмотреть доступные вклады

___________________

* указана сумма среднемесячных остатков в долларах США, евро, фунтах стерлингов, швейцарских франках и гонконгских долларах

Читать на сайте банка: БКС Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях