ПСБ проведет паблик-токи для посетителей Международной выставки-форума «Россия»

Новости Промсвязьбанка

 
21-22 декабря ПСБ проведет обучающие мероприятия в формате паблик-токов по финансовой грамотности для посетителей Международной выставки-форума «Россия». Слушателям будут доступны три наиболее востребованных у россиян тематических направления, в ходе которых все желающие смогут задать экспертам банка интересующие вопросы.

В первый день, 21 декабря, на паблик-токе «Я в инвесторы хочу. Пусть меня научат» эксперты ПСБ обсудят возможности рынка ценных бумаг для начинающих инвесторов, расскажут участникам об особенностях различных инвестиционных активов и о том, как формировать свой первый инвестиционный портфель. 

22 декабря в рамках паблик-тока «Ипотека. Развеем мифы» эксперты ПСБ расскажут, на что необходимо обращать внимание при выборе ипотечной программы, как накопить на первоначальный взнос и эффективно управлять кредитной нагрузкой, а также дадут рекомендации, как планировать и контролировать расходы в период погашения ипотечного кредита.

Основными темами паблик-тока «Алло, срочно переведите деньги! Новые уловки финансового мошенничества и как им противостоять» станут вопросы финансовой безопасности, разбор распространенных методов социальной инженерии и способов, как им противостоять, методы защиты персональных данных от кибермошенников и правила поведения в интернете для детей и пожилых родственников. Паблик-ток основан на реальных кейсах, которые наглядно продемонстрируют, как с помощью критического мышления отражать атаки телефонных мошенников. 

 
Читать на сайте банка: Промсвязьбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях