Банк «Левобережный» — партнёр федерального конкурса «Мой добрый бизнес»

Новости Левобережного

Конкурс организован Минэкономразвития России и призван выявить и отметить лучшие проекты и практики субъектов социального предпринимательства страны.

Федеральный конкурс проводится с 2015 года с целью популяризации социального предпринимательства, масштабирования лучших практик в этой сфере. За 8 лет в конкурсе приняли участие около 10 тысяч проектов со всей страны.

В декабре 2023 года в Новосибирске состоялся региональный этап Всероссийского конкурса «Мой добрый бизнес», который собрал 71 заявку. Организатором на региональном уровне является Центр инноваций социальной сферы на базе центра «Мой бизнес» Новосибирской области.

Банк «Левобережный», как социальный коммерческий банк, традиционно поддержал мероприятие, наградил 4 участников и вручил в знак уважения за их труд сертификаты в магазин электроники.

Организации, которые наградил банк, реализуют социально важные проекты в Новосибирской области. Детский центр «Сказочная страна» помогает в адаптации детей с ОВЗ. Детский развлекательный парк — одно из немногих мест в Куйбышеве для проведения полезного досуга. Пансионат «СоцРейтинг» оказывает комплексные социальные услуги людям серебряного возраста. «Своя лаборатория» делает науку более открытой и доступной для общества.

Напомним, два года назад Банк «Левобережный» подписал соглашение о сотрудничестве с АНО «Центр содействия развитию предпринимательства Новосибирской области». Цель сотрудничества — совместная организация и реализация мероприятий, направленных на развитие и поддержку малого и среднего бизнеса, а также самозанятых региона.

Миссией Банка «Левобережный» является забота о финансовом благополучии людей и бизнеса Сибири, поэтому ежегодно банк поддерживает районы и организации Новосибирской области в сферах здравоохранения, образования, культуры и спорта, тем самым, внося вклад в экономику и развитие инфраструктуры региона, улучшая часто непростую жизнь селян и горожан. Помимо муниципальных организаций, Банк «Левобережный» оказывает адресную помощь пенсионерам, ветеранам войны, инвалидам, нуждающимся детям и защитникам Отечества.

Мой добрый бизнес 1 (2).JPG

Читать на сайте банка: Левобережный

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях