ВНИМАНИЕ!

Новости Финсервиса

Уважаемые Клиенты!

Информируем об участившихся случаях звонков мошеннического характера с мобильных номеров, а также через мессенджеры Telegram, Viber и WhatsApp, которые представляются сотрудниками Центрального Банка, Службы безопасности банка и пр., сообщают о поступлении от Вас реально несуществующих заявок на кредиты, на смену номера телефона для смс-информирования, о финансовых транзакциях по Вашей карте и т.д. Могут предлагать скачать сомнительное мобильное приложение и поучаствовать в видеоконференции.

Все эти действия являются мошенническими, единственная цель которых – незаконное обогащение за счет денежных средств, размещенных на Ваших банковских счетах. Призываем Вас быть предельно бдительными! Не поддерживайте беседу с сомнительными лицами, не сообщайте им Ваши пароли, коды, персональные данные.

Обращаем Ваше внимание на то, что сотрудники АО «Банк Финсервис» связываются с Вами с целью информирования только с номеров телефонов, размещенных на официальном сайте АО «Банк Финсервис», а также указанных на Вашей карте.

Будьте осторожны и внимательны, чтобы не стать жертвой мошенников!

Читать на сайте банка: Финсервис

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях