Почта Банк и Российская Гильдия Риэлторов заключили соглашение о сотрудничестве

Новости Почта Банка

Почта Банк и Российская Гильдия Риэлторов (РГР) заключили соглашение о сотрудничестве в сфере ипотечного кредитования. Цель партнерства - повышение качества обслуживания клиентов и формирование благоприятных условий для развития ипотечного кредитования в стране.

Стороны договорились содействовать развитию рынка недвижимости, проводить совместные мероприятия для информирования общественности об ипотечных программах и услугах риэлторской деятельности, выстраивать взаимодействие с профессиональными объединениями участников рынка на территории страны.

«Мы очень рады партнерству с Российской Гильдией Риэлторов. Наше сотрудничество будет сфокусировано на улучшении жилищных условий граждан и формировании благоприятного климата для развития ипотечного кредитования в сфере ИЖС на территории всей страны. Почта Банк - новый амбициозный игрок на этом рынке, у нас есть весомые преимущества - масштабная сеть и богатый опыт работы в сегменте ИЖС. Наша общая задача - дотянуться до жителей даже небольших населенных пунктов и сделать так, чтобы каждый житель нашей большой страны мог быстро, удобно и рядом с домом оформить ипотеку и начать строить свой дом. А обмен экспертизой и интеграция с профессионалами рынка позволят нам успешнее и быстрее справиться с этой задачей», — отметил член правления, директор по развитию бизнеса Почта Банка Андрей Осипов.

«Ряды надёжных партнёров Российской гильдии риэлторов пополняются, это очень радует! Благодарим Почта Банк за сотрудничество и предоставление особых условий для членов гильдии. Продукт, который представляет банк, уникальный. Мы со своей стороны сделаем всё возможное для того, чтобы продвинуть его в регионах и укрепить партнёрские отношения!» - подчеркнула президент Российской Гильдии Риэлторов Ирина Зырянова.

Почта Банк реализует ипотечные программы с господдержкой на строительство своего дома по всей стране – семейную по ставке 6% годовых и льготную по ставке 8% годовых. Кредит на строительство дома можно оформить на имеющемся в собственности либо приобретаемом земельном участке. Преимуществом ипотечных программ банка является возможность построить дом как своими силами (или с помощью строительной бригады), так и с привлечением строительных компаний – партнеров банка.

По данным ВЦИОМ и ДОМ.РФ, сейчас 65% семей в России живут в многоквартирных домах и 35% - в своем доме. При этом значительная часть проживающих в квартирах хотят переехать в собственный дом. «Если людям предоставить удобное и доступное финансирование, они с радостью начнут строить свои дома, а не переезжать в маленькие квартиры в крупные города. Это не только позволит семьям жить в более комфортных условиях, но и повысит рождаемость, а также благоприятно повлияет на локальные рынки труда и развитие экономики регионов», – добавил Осипов.

Подать заявку на ипотечный кредит на строительство дома можно на сайте или в точках обслуживания Почта Банка, а также через партнеров (строительные компании и агентства недвижимости). После подачи заявки с вами свяжется консультант банка, который ответит на все вопросы и расскажет о дальнейших шагах. 

Ипотечная программа Почта Банка на строительство своего дома признана лучшей в России в рамках Международного конкурса в сфере недвижимости, строительства и ипотечного кредитования CREDO-2023.

Узнавайте о новостях и уникальных предложениях банка раньше всех в нашем Телеграм-канале

Читать на сайте банка: Почта Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях