В Почта Банк Онлайн можно пополнить мобильный телефон даже при нулевом балансе

Новости Почта Банка

Клиентам Почта Банка, которые являются абонентами «МегаФона», теперь доступна возможность в приложении банка оплачивать мобильную связь даже при нулевом балансе, в том числе и в роуминге.  Раньше сделать это при отрицательном балансе можно было только через приложение мобильного оператора.

В Почта Банк Онлайн можно оплачивать мобильную связь и любые другие услуги без комиссии. Для этого нужно перейти на вкладку «Платежи» и в одноимённом блоке выбрать вкладку «Мобильная связь». Для пополнения баланса нужно ввести номер мобильного телефона и необходимую сумму и выбрать счет списания. Платёж будет зачислен моментально.

В Почта Банк Онлайн доступно для оплаты без комиссии более 30 000 услуг, включая ЖКУ, интернет и ТВ, телефонию и госуслуги (штрафы, налоги, госпошлины) и многое другое. По любому из них можно настроить регулярный автоплатеж или шаблон, чтобы платить  быстро и удобно. Сервис «Мои адреса» для оплаты ЖКУ запоминает ваш адрес и в дальнейшем собирает в специальном разделе все счета по нему, напоминая о том, что у вас есть задолженность. Таким образом у вас под рукой готовые счета на оплату без каких-либо дополнительных усилий.

Помимо этого, в Почта Банк Онлайн можно совершить моментальные переводы за границу: в Беларусь, Казахстан, Киргизию, Узбекистан, Таджикистан, Азербайджан, Армению, Абхазию, Южную Осетию, Турцию и Южную Корею. Также клиенты Почта Банка могут отправить средства за рубеж с возможностью получения перевода наличными.          

Узнать подробнее о возможностях мобильного приложения Почта Банка можно на сайте.

Узнавайте о новостях и уникальных предложениях банка раньше всех в нашем Телеграм-канале

Читать на сайте банка: Почта Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях