Держатели карт «Магнит» Почта Банка получили в 4 раза больше бонусов

Новости Почта Банка

Более 7 млн бонусов получили клиенты Почта Банка по кобрендовым картам «Магнит» - 10% кешбэк за покупки в сети «Магнит» и бонусы за покупки в других магазинах (кроме продуктовых). В месяц можно получить до 3 000 бонусов, которые можно использовать при покупках в магазине.

Всем, кто откроет карту «Магнит» до конца 2023 г., банк в течение 3 месяцев будет начислять по 20 бонусов (рублей) за каждые 200 потраченных рублей в сети «Магнит». Карту можно выпустить бесплатно в Почта Банк Онлайн и во всех точках обслуживания банка (около 25 тыс. в стране).                       

Почта Банк выпустил около 300 тыс. карт. 60% держателей карт  –  женщины. Карта пользуется популярностью у клиентов разных возрастов: 25% ее держателей – люди в возрасте 31-40 лет, такая же доля приходится на людей старше 60 лет.        

70% держателей кобрендовой карты используют ее как основную. Помимо покупок в сети «Магнит», клиенты оплачивают картой услуги почты, ЖКХ, такси, а также покупают по ней ж/д билеты. Средний чек покупки по карте составляет 715 рублей. Больше всего покупок по ней совершают жители Москвы, Московской и Челябинской областей, а также Краснодарского и Пермского краев.        

Для получения повышенных бонусов по карте «Магнит» нужно выполнить 3 простых условия:      

  • Впервые оформить карту «Магнит» в любой точке обслуживания банка или в мобильном приложении до 31 декабря 2023 года включительно.
  • Совершить покупки в магазинах сети «Магнит» в течение 3-х месяцев (до 31 марта 2024 года включительно).
  • Сумма всех покупок в магазинах «Магнит» должна составлять от 5 000 рублей в текущем месяце.

При сумме покупок менее 5 000 рублей в месяц бонусы по карте также будут начисляться – 2 бонуса (2 рубля) за каждые 200 рублей в чеке.

Кроме того, по карте «Магнит» Почта Банка бонусы начисляются за все покупки и в других магазинах (кроме продуктовых) при условии ежемесячных покупок в магазинах «Магнит» от 5 000 рублей.

Для списания бонусов при покупке (до 50% от суммы покупки) не забудьте предупредить кассира об этом до закрытия чека, предоставить банковскую карту «Магнит» для сканирования штрих-кода, а также назвать кассиру три последние цифры банковской карты.

Подробно узнать о карте «Магнит» Почта Банка можно на сайте. Ознакомиться с условиями акция можно здесь.

Узнавайте о новостях и уникальных предложениях банка раньше всех в нашем Телеграм-канале

Читать на сайте банка: Почта Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях