РСХБ выпустит корову на лёд

Новости Россельхозбанка

Россельхозбанк поддержит новый проект Ильи Авербуха – ледовый спектакль-мюзикл «Корова на льду» по мотивам детской сказки петербургского автора Антона Сои. Спектакль стартует 27 декабря и продлится до 7 января 2024 года.

 

«Корова на льду» - добрая новогодняя сказа и первый комедийный мюзикл на льду для всей семьи, рассказывающий историю коровы Мули, которая обожала зиму и мечтала стать звездой фигурного катания. В спектакле, который пройдет с 27 декабря по 7 января в МСА «Лужники», примут участие Евгения Медведева, Алексей Ягудин, Максим Маринин, Татьяна Тотьмянина и другие звезды фигурного катания. Главная интрига проекта – исполнитель главной роли «коровы на льду». Эта информация останется тайной до самой премьеры шоу.

 

Зрителей также ждут сложнейшие трюки в исполнении знаменитых фигуристов, спецэффекты, интересные авторские находки, но главное – море позитивных эмоций, смеха, улыбок, юмора и отличного настроения для детей и их родителей. «Корова на льду» - история о том, как важно легко и с улыбкой относиться к трудностям на пути к цели, как важно уметь их преодолевать, а также история о дружбе и реализации самой на первый взгляд нереальной мечты.

 

«Россельхозбанк впервые принимает участие в таком необычном для банка проекте. Это необыкновенная новогодняя сказка, которая не только подарит невероятные эмоции детям и взрослым, но и познакомит с сельской жизнью и ее героями. В этом проекте совпало все: и ориентированность нашего банка на поддержку АПК, и любовь к животным, и бережное отношение к природе.Поэтому мы без колебаний решили поддержать проект Ильи Авербуха, ведь он не только дарит зрителям позитивные эмоции и учит упорству в достижении целей, но также рассказывает о дружбе коровы Мули и мальчика Пети, который поддерживает свою подругу в стремлении стать выдающейся фигуристкой. Я уверена, после просмотра этого доброго, веселого семейного спектакля многие зрители захотят увидеть корову, похожую на Мулю, вживую. А платформа РСХБ Свое За городом сможет им в этом помочь», - прокомментировал Советник первого заместителя Председателя Правления Россельхозбанка Любовь Белеску.

 

Также на протяжении всего периода проведения спектакля на территории МСА «Лужники» будет проводиться ярмарка фермерской продукции, зрители спектакля смогут не только продегустировать различные продукты, но и приобрести себе домой сыры, колбасы, мед и прочую фермерскую продукцию. Вся эта продукция представлена также на маркетплейсе РСХБ «Свое Родное».

 

Россельхозбанк как опорный банк АПК активно принимает участие в популяризации сельского хозяйства и фермерства среди молодежи, реализует большое количество проектов по формированию лояльности к агроотрасли со школьной скамьи, тем самым обеспечивая АПК будущего замотивированными, инициативными и квалифицированными кадрами.

Читать на сайте банка: Россельхозбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях