Студенты ВоГУ посетили центральный офис СЕВЕРГАЗБАНКА

Новости Банка СГБ

Восемь студентов Вологодского государственного университета, включая трех участников банковской стипендиальной программы, посетили офис СЕВЕРГАЗБАНКА в Вологде. Сотрудники Управления персонала организовали для будущих экономистов и финансистов тренинг «Навыки самопрезентации». Отдельную встречу с ребятами провел Председатель Правления банка Денис Лукичев.

Получение практической информации всегда интересно и полезно для обучающихся, особенно если своим видением и советами делится руководитель организации. Поэтому не удивительно, что запланированная на один час беседа с главой банка Денисом Лукичевым продлилась дольше.

Встреча прошла в доверительной и неформальной атмосфере, за чаем с легкими закусками, без модераторов. Студенты 2, 3 и 4 курсов Института Управления, Экономики и Юриспруденции ВоГУ интересовались особенностями работы в банке, банковскими профессиями, возможностями карьеры, корпоративной культурой, а также рассказывали о себе и своих научных проектах.

«Общение проходило очень содержательно, динамично и, надеюсь, оказалось полезным для ребят. Для меня было важно лично понять, какие темы и вопросы волнуют будущих выпускников, — комментирует Председатель Правления СЕВЕРГАЗБАНКА Денис Лукичев. — Банковская сфера дает большой простор для профессиональной самореализации благодаря наличию множества разных профессий. Более того, банки работают с предприятиями различных отраслей экономики, специфику которых тоже интересно изучать. Все это делает банковские профессии и специальности притягательными для любознательных молодых людей. Мы с удовольствием поможем в развитии карьерных перспектив, если кто-либо из ребят захочет стать частью нашей дружной команды».

На тренинге по «Навыкам самопрезентации» участников учили развивать уверенность в себе, управлять впечатлениями, производимыми на слушателей, преодолевать барьеры публичного и социального взаимодействия. Ребята выразили мнение, что полученные навыки, безусловно, пригодятся как в учебной, так и последующей профессиональной активности.

Читать на сайте банка: Банк СГБ

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях