Количество вкладчиков в Почта Банке выросло 1,5 раза с начала года

Новости Почта Банка

С начала 2023 года число вкладчиков в Почта Банке увеличилось в 1,5 раза, а общий объем размещенных средств - вдвое. При этом только в августе на фоне увеличения ключевой ставки ЦБ и ставок по сберегательным продуктам привлечение во вклады в Почта Банке всего за неделю выросло более чем в 5 раз. Свыше 90% клиентов сейчас предпочитают открывать вклады на 3-6 месяцев.              

Почта Банк увеличил доходность по вкладам до 14,5% годовых. По максимальной ставке можно открыть депозит «Добро пожаловать» на 3 месяца (до 500 тыс. рублей) или вклад «Пенсионный»на 6 месяцев: в этом случае к базовой ставке клиент получает надбавку +1% при переводе в банк пенсии. Получить повышенную ставку могут не только новые, но и все действующие клиенты, которые не используют накопительные продукты банка более 91 дня. Открыть депозит можно в мобильном приложении Почта Банк Онлайн и во всех точках обслуживания банка (около 25 тыс. по всей стране).             

«Сегодня, в условиях высоких ставок по вкладам, сложилась отличная возможность выгодно разместить свои накопления. Мы рекомендуем обратить внимание в первую очередь на вклады на 3-6 месяцев. Они отличаются оптимальным сочетанием срока размещения и доходности. Так вы сможете зафиксировать высокую доходность на короткий срок и быстро отреагировать в случае изменения условий на рынке. На текущий момент свыше 90% вкладчиков нашего банка открывают депозиты на 3-6 месяцев. Наше предложение – 14,5% годовых на 3 месяца – сегодня лучшее на рынке по коротким вкладам. При этом откладывать размещение средств в ожидании дальнейшего изменения ставок точно не стоит, поскольку в этом случае потери от инфляции даже за короткий период могут оказаться существенно выше», – прокомментировал  заместитель президента - председателя правления Почта Банка Алексей Охорзин.

Подробнее о вкладах Почта Банка считайте на сайте.  

Узнавайте о новостях и уникальных предложениях банка раньше всех в нашем Телеграм-канале

Читать на сайте банка: Почта Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях