Нам 30 лет!

Новости Акибанка

Уважаемые клиенты!

В этом году ПАО «АКИБАНК» отмечает свое 30-летие!

За годы работы банк не только приобрел безупречную деловую репутацию и уважение коллег, но и с честью выдержал испытание финансовыми кризисами. Даже в непростых экономических реалиях банку удалось закрепить за собой высокий уровень надежности благодаря росту основных экономических показателей деятельности и выполнения обязательных нормативов. Увеличение масштаба операций и достойные финансовые показатели позволили АКИБАНКу войти в число 150 крупнейших банков по основным показателям.      

АКИБАНК активно поддерживает социально-значимые проекты в Татарстане, направленные на развитие культурного и спортивного потенциала, поддержку образования и искусства. В числе благотворительных проектов проведение соревнований по спортивным танцам, вручение именных стипендий, содействие в реконструкции памятников культуры и архитектуры.

События прошедших лет явились для банка с одной стороны периодом испытаний на прочность, с другой ? подтверждением правильно выбранной стратегии развития банка.

Уникальность АКИБАНКа в том, что он находит индивидуальные решения для каждого клиента с учетом специфики бизнеса. Благодаря такому подходу банк за годы работы заслужил доверие сотен тысяч клиентов.

Выражаем искреннюю признательность и благодарность нашим клиентам, партнерам и акционерам банка за доверие, которым мы очень дорожим.
1.jpg
Читать на сайте банка: Акибанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях