В СЕВЕРГАЗБАНКЕ доступна услуга электронной регистрации ипотечных сделок

Новости Банка СГБ

СЕВЕРГАЗБАНК запустил новый сервис по электронной регистрации ипотечных сделок при покупке квартир в новостройках. Электронная регистрация позволяет отправить документы на государственную регистрацию права собственности без посещения МФЦ и Росреестра. Новая услуга направлена на обеспечение более быстрого и эффективного процесса регистрации ипотечных сделок.

Одним из главных преимуществ электронной регистрации является удобство: участникам сделки не нужно ехать в МФЦ. Подача заявления на регистрацию сделки в Росреестре и получение готовых документов проходят дистанционно, в офисе банка при оформлении ипотечного кредита.

Еще один плюс — скорость электронной регистрации. Регистрация в электронном виде проходит в несколько раз быстрее по сравнению с обычным способом подачи документов через МФЦ или Росреестр.

Сервис электронной регистрации в СЕВЕРГАЗБАНКЕ включает в себя оплату госпошлины, выпуск усиленной квалифицированной электронной подписи для всех участников сделки, отправку документов в электронном виде в Росреестр, взаимодействие с Росреестром и сопровождение регистрации, а также консультации и помощь персонального менеджера.

Документы подписываются усиленной квалифицированной электронной подписью, которая обладает дополнительными признаками защиты и имеет такую же юридическую силу, как и бумажная подпись. После подписания кредитного договора в офисе СЕВЕРГАЗБАНКА документы сразу отправляются на регистрацию. Зарегистрированные документы все участники сделки получают по электронной почте.

С помощью новой услуги СЕВЕРГАЗБАНК предоставляет инновационные решения, ориентированные на клиентов, которые способствуют продвижению цифровизации и сокращению использования бумажных процессов. Мы приглашаем наших клиентов познакомиться с новой услугой и оценить простоту и удобство электронной регистрации ипотечных сделок.

Напомним, что СЕВЕРГАЗБАНК выдает ипотеку на новостройки по различным программам государственной поддержки, в том числе «Семейную», «Льготную», «Военную», «ИТ» ипотеку, а также имеет собственные ипотечные программы. Банк кредитует покупку как в уже аккредитованных им новостройках, так и рассматривает квартиры в любых других объектах жилой недвижимости.

Читать на сайте банка: Банк СГБ

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях