Россияне смогут получать финансовые услуги на дому через почтальонов

Новости Почта Банка

Почта Банк запускает проект по оказанию финансовых услуг на дому через почтальонов, являющихся агентами банка. Так, не выходя из дома, с помощью почтальона-агента можно будет моментально оформить «мультиподпись» – единый ключ к услугам банка, дебетовую «Мою карту», а также Единую социальную карту Свердловской области – «Уралочку». Инициатива повысит доступность и удобство получения финансовых услуг для людей старшего возраста и маломобильных граждан.                    

Пилотный проект стартовал в 6 регионах страны: Свердловской, Нижегородской, Саратовской и Челябинской областях, а также в Республике Мордовии и Пермском крае.  На первом этапе с помощью почтальонов-агентов можно будет оформить «мультиподпись» и открыть банковскую карту. В дальнейшем список доступных услуг будет расширяться. У каждого участвующего в пилоте почтальона-агента будет планшет с программным обеспечением банка, которое позволит идентифицировать клиента и оформлять банковские продукты.

«Социальная миссия Почта Банка — быть проводником финансовых услуг для граждан нашей большой страны. Мы успешно используем агентский канал для расширения продаж и считаем его весьма эффективным. Обширная агентская сеть банка на сегодняшний день – это свыше 40 тыс. человек, которые продают банковские продукты и получают за это вознаграждение. Сегодня точки обслуживания Почта Банка есть по всей стране, что позволяет нам быть рядом с каждым домом. С помощью выездного обслуживания мы сможем дотянуться до самых дальних населенных пунктов и тех граждан, к которым почтальоны приходят на дом», — отметил руководитель управления повышения эффективности продаж Почта Банка Денис Лопатин.  

Узнавайте о новостях и уникальных предложениях банка раньше всех в нашем Телеграм-канале

Читать на сайте банка: Почта Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях