Правовая служба Банка ДОМ.РФ стала лучшим юридическим департаментом года

Новости Банка ДОМ.РФ

Юристы Банка ДОМ.РФ победили в номинации «Финансы» авторитетной премии для правовых функций крупных компаний «Лучшие юридические департаменты 2023».

Экспертный совет, в который входят, в том числе, главные юристы таких отраслевых лидеров, как «Газпром нефть», АЛРОСА, СИБУР, «Хэдхантер», "Галс-Девелопмент", Райффайзенбанк, оценивал номинантов по 11 критериям, включая функционал и роль правовых департаментов во внутренних процессах, ключевые результаты их работы, качество управления рисками и уровень цифровизации.

«В уровне наших юристов нет никаких сомнений. Признание профессионального сообщества — дополнительное тому подтверждение. Поздравляю команду Правовой службы с заслуженной победой», - прокомментировал Председатель Правления Банка ДОМ.РФ Артём Федорко.

В своей номинации юристы Банка ДОМ.РФ опередили, в том числе, коллег из крупных финансовых организаций и страховых компаний.

Справочно:
Банк ДОМ.РФ – ипотечно-строительный банк с широкой сетью обслуживания, входящий в топ-3 российских банков по ипотечному портфелю и объему проектного финансирования застройщиков (уполномоченный банк в сфере жилищного строительства с 2018 года). Предоставляет полный спектр услуг для физических лиц и малого бизнеса, а также широкий выбор традиционных банковских продуктов и сервисов.

Читать на сайте банка: Банк ДОМ.РФ

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях