Ланта-Банк принял участие в форуме «Дни ритейла в Сибири»

Новости Ланта-Банка

Межрегиональный форум бизнеса и власти «Дни ритейла в Сибири» — отраслевое мероприятие для профессионалов и экспертов в сфере розничной торговли в Сибирском федеральном округе. Организаторами Форума являются Минпромторг России, Правительство Новосибирской области, Минпромторг Новосибирской области и Российская ассоциация экспертов рынка ритейла.

Мероприятие прошло в МВК «Новосибирск Экспоцентр» с 15 по 17 ноября. Спикером банка на форуме выступил начальник кредитного отдела Новосибирского филиала Дмитрий Размадзе, рассказавший об актуальных механизмах поддержки кредитными организациями малого и среднего бизнеса.

Ланта-Банк сегодня является активным участником федеральных и региональных программ кредитования МСБ с господдержкой, а также реализует собственные программы финансирования. Предпринимателям, включая ИП и самозанятых, банк выдает кредиты на инвестиционные цели, пополнение оборотных средств и рефинансирование ранее взятых займов, а также на цели, не связанные с предпринимательской деятельностью.


Читать на сайте банка: Ланта-Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях