«Эксперт РА» повысил кредитный рейтинг АО «БКС Банк» до уровня ruA

Новости БКС Банка

Рейтинговое агентство «Эксперт РА» повысило рейтинг кредитоспособности АО «БКС Банк» до уровня ruА, прогноз по рейтингу стабильный. Ранее у банка действовал рейтинг ruA- со стабильным прогнозом.
Эксперты агентства отметили в том числе значительное улучшение показателей рентабельности и эффективности деятельности вследствие существенного роста доходов от корпоративного кредитования, приемлемые рыночные позиции, адекватный уровень достаточности капитала, высокое качество активов, комфортную ликвидную позицию, а также адекватный уровень корпоративного управления и стратегического планирования.

АО «БКС Банк» предоставляет клиентам из числа физических и юридических лиц диверсифицированный набор банковских услуг, работая в синергии с одним из крупнейших брокеров в России (лидером по оборотам на Московской бирже) и используя платформу инвестиционного банка как в России, так и на зарубежных рынках. Банк активно развивает корпоративное финансирование: за последний год корпоративный кредитный портфель БКС вырос вдвое. Региональная сеть банка включает в себя головной офис и филиал в г. Москве, а также 13 представительств и 53 дополнительных офиса на территории РФ.

Читать на сайте банка: БКС Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях