Филиал Фора-Банка в г. Калуга принял участие в Ярмарке вакансий в числе крупнейших работодателей ЦФО.

Новости Фора-Банка

15.11.2023

11 ноября в Центре культуры и досуга Домодедово прошла Ярмарка вакансий, организованная Администрацией городского округа Домодедово и Союзом женщин России в Домодедово. Главы этих организаций лично присутствовали на мероприятии и подтвердили высокий уровень организации Ярмарки.

 

Филиал Фора-Банка в г. Калуга принял участие в ярмарке вакансий, что стало прекрасной возможностью не только рассказать о деятельности Банка, но и познакомить жителей, предприятия округа и ближайших областей с Банком как бизнес-партнером и надежным работодателем.

Уже в ближайшее время, в рамках задачи расширения филиальной сети Банка, новый офис откроется в центре города Домодедово, на Каширском шоссе. Поэтому участие в таком мероприятии было весьма ценным и своевременным.

 

В ярмарке приняли участие более 20 муниципальных и коммерческих организаций города Домодедово. Соискателям были предложены такие вакансии как: бухгалтер, педагог, менеджер отдела продаж, продавец, инженер, банковский работник – всего в списке более 200 открытых позиций. Среди работодателей – такие компании как: «АШАН», «Лента», «Комус», Управление образования, Комбинат питания, Аэропорт Домодедово и многие другие.

 

Многочисленные посетители Ярмарки получили возможность лично пообщаться с каждым работодателем и узнать подробную информацию о заработной плате, условиях труда, социальном пакете и т.д.

– Приятно видеть интерес выпускников ВУЗов к работе в банке. Важно осознавать, что финансовая сфера и развитие грамотности в ней способны вносить существенный вклад в развитие региона, – подчеркнула представитель Фора-Банка, член Союза Женщин России в Домодедово, Красина Ольга. 

Контакты Единого информационно-консультационного

центра АКБ «ФОРА-БАНК» (АО):

Телефон: 8 (800) 100-98-89 (звонок по России бесплатный).

WhatsApp: +7 925 775 6555 (только для общения в чате)

Telegram: forabank_bot

VK: ссылка

Viber: ссылка

Выигрываем вместе!

Читать на сайте банка: Фора-Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях