Выгодное предложение от Банка ПТБ: кредитная карта с льготным периодом 112 дней

Новости ПромТрансБанка

14.11.2023

Популярность кредитных карт достаточно высока, поскольку кредитную карту можно использовать в любое время, без необходимости подавать заявку на кредит каждый раз, когда нужны деньги.

Банк ПТБ, понимая потребности клиентов, предлагает уникальное решение - кредитную карту «112 дней без %».

Главным её преимуществом является льготный период 112 дней, в течение которого клиент получает возможность пользоваться кредитом абсолютно бесплатно. Это значит, что можно погасить задолженность до истечения льготного периода без начисления процентов.

Управлять финансами с помощью карты удобно и просто. Мобильное приложение помогает клиенту контролировать свои расходы, отслеживать движение средств и своевременно обслуживать задолженность.

Карта «112 дней без %» бесплатно оформляется в отделениях Банка ПТБ. Заявку на получение карты можно отправить дистанционно.

Все пользователи пластиковых карт, выпущенных Банком ПТБ, могут принять участие в акции «Дарим монеты каждую неделю!».

Для этого необходимо совершать оплату товаров и услуг с помощью банковской карты и подписаться на официальную группу Банка ПТБ в социальной сети ВКонтакте или в мессенджере Telegram.

Среди тех, кто соблюдает эти условия акции, случайным образом еженедельно определяется один победитель, которого ждет приз от банка – монета с запоминающимся дизайном.

Так, в ноябре призы уже получили Ирик С. из г.Дюртюли и Гульназ Н. из г.Уфа.

Читать на сайте банка: ПромТрансБанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях