Банк ДОМ.РФ начал обсуживать специальные счета капремонта

Новости Банка ДОМ.РФ

Банк ДОМ.РФ включен в перечень уполномоченных кредитных организаций, открывающих счета для формирования фонда капитального ремонта. Для владельцев специальных счетов Банк предоставляет полный спектр продуктов и услуг.

В числе предоставляемых услуг бесплатное открытие и обслуживание специальных счетов для формирования фонда капитального ремонта. Для защиты средств собственников от инфляции банк предлагает высокий процент начисления на остаток.

Режим работы счета позволяет осуществлять контроль и мониторинг поступления взносов и расходования средств на проведение капитального ремонта многоквартирных домов.

«Мы рады войти в список банков, которые соответствуют требованиям законодательства по работе со специальными счетами для формирования фонда капремонта. Для банка обслуживание компаний ЖКХ является стратегическим направлением, поэтому владельцам спецсчетов, помимо высоких процентов на остаток, доступны скидки и рассрочка по замене лифтового оборудования от Щербинского лифтостроительного завода», – прокомментировала директор малого и среднего бизнеса Банка ДОМ.РФ Анна Корнелюк.

Банк ДОМ.РФ предоставляет весь спектр финансовых услуг для обслуживающих организаций в сфере жилищно-коммунального хозяйства: расчетно-кассовое обслуживание, специальные счета, корпоративные карты, депозиты и начисление процентов на остаток собственных средств, кредитование на развитие бизнеса и пополнение оборотных средств.

С более подробной информацией можно ознакомиться на сайте или в офисе Банка.

Читать на сайте банка: Банк ДОМ.РФ

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях