Банк «Левобережный» проведёт деловой завтрак «Возможности развития бизнеса» в Томске

Новости Левобережного

Банк «Левобережный» cовместно с Cоюзом «ТПП Томской области» и администрацией Томской области организует для предпринимателей встречу, посвященную вопросам внешнеэкономической деятельности.

1 декабря с 10:00-12:30 в конференц-зале Союза «ТПП Томской области» по адресу: г. Томск, ул. Красноармейская 71 а, состоится мероприятие, на котором будут обсуждаться направления развития внешнеэкономической деятельности.

На встрече планирует присутствовать заместитель Губернатора по инвестиционной политике и имущественным отношениям Томской области Василий Потемкин, руководитель Центра поддержки экспорта Томской области Александр Беляев и заместитель начальника валютного управления Банка «Левобережный» Екатерина Пятина.

На мероприятии будут обсуждаться вопросы международных расчетов, поддержки предпринимателей, регистрации товарного знака в Китае, таможенных пошлин, оформления грузов, порядок расчетов, регистрация экспортера и производителя в таможенной базе КНР. Спикеры поделятся успешными кейсами по работе с Китаем.

Регистрация на мероприятие обязательна. Вопросы можно задать по телефону 3-600-900 (6019).

В ближайшее время мероприятия для бизнеса также пройдут в Красноярске 8 декабря и в Новосибирске 13 декабря.

Реклама. Банк «Левобережный» (ПАО). Лицензия Банка России №1343. ИНН 540 415 4492

Читать на сайте банка: Левобережный

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях