Вклады Банка ЗЕНИТ вошли в рейтинг продуктов с максимальной доходностью

Новости Банка Зенит

Банк ЗЕНИТ по итогам сентября 2023 года занял 13 место в рейтинге вкладов с максимальной доходностью по версии финансового портала «Бробанк». Эксперты изучили ставки по продуктам 100 кредитных организаций. Позиции учитывались по среднему размеру максимальных ставок всех продуктов, которые разделены по сроку действия договора.

Кроме того, были составлены рейтинги по наибольшей доходности каждого отдельного периода. Так, сберегательные продукты Банка ЗЕНИТ вошли в ТОП-9 рейтинга вкладов сроком до 90 дней, в ТОП-17 рейтинга вкладов сроком от 181 дня до года, а также в ТОП-19 рейтинга вкладов сроком от 90 до 180 дней.  

Клиенты могут открыть «ЗЕНИТ вклад» на сумму от 50 тыс. рублей на срок 91, 181, 367, 732 или 1 100 дней. Максимальная ставка составит 12,25 % годовых. Она действует для «новых клиентов», у которых в течение 90 календарных дней до даты заключения договора вклада и в дату обращения в Банк ЗЕНИТ, отсутствовали действующие договоры срочных вкладов. При этом срок размещения средств должен составлять 181 день. 

Специальные условия разработаны для вкладов сроком 732 и 1100 дней. По инициативе клиента при досрочном расторжении договора после 1 года предусмотрена льготная ставка 9% годовых. 

Проценты выплачиваются в конце срока действия вклада с зачислением на текущий, карточный счет или счет вклада «До востребования». Также возможна пролонгация на условиях продукта «Высокий доход». Пополнение и расходные операции не предусмотрены. 

Подробнее с условиями и процентными ставками можно ознакомиться на сайте Банка ЗЕНИТ.

Читать на сайте банка: Банк Зенит

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях