Банк ПТБ предлагает предпринимателям Башкирии уникальную возможность получить льготный кредит с государственной поддержкой

Новости ПромТрансБанка

26.10.2023

Банк ПТБ принимает от субъектов малого и среднего предпринимательства Республики Башкортостан заявки на получение льготных кредитов в рамках программы, утвержденной постановлением Правительства Российской Федерации от 30 декабря 2018 года №1764.

Данная программа нацелена на поддержку и развитие субъектов МСП в Башкирии, создание новых рабочих мест и стимулирование экономического роста в регионе. Льготные кредиты предоставляются индивидуальным предпринимателям и юридическим лицам на различные цели, такие как приобретение оборудования и объектов недвижимости, строительство или ремонт помещений, для пополнения оборотных средств, а также в целях рефинансирования кредитов бизнеса в других банках.

Условия получения льготных кредитов включают процентную ставку, размер которой снижается за счет субсидий от государства. Ставка фиксируется на момент выдачи кредита. График платежей аннуитетный.

Минимальная сумма кредита 500 тыс. рублей. Какие-либо дополнительные требования, связанные, например, с оплатой оценки залога или покупкой полиса страхования, отсутствуют.

Банк ПТБ выступает в роли уполномоченной кредитной организации Минэкономразвития России, предоставляя доступ к льготным кредитам и оказывая содействие предпринимателям в подготовке и оформлении необходимых документов.

Заявки подаются напрямую в банк, где они проходят необходимую проверку и анализ.

Консультации и справки по телефону +7(347)299-99-99.

Читать на сайте банка: ПромТрансБанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях