Ура, каникулы! Повышаем кэшбэк по Детской карте

Новости Енисейского

erid: Kra23aKKu

Банк увеличивает кэшбэк до 3% для обладателей нашей Детской карты на время осенних каникул – с 28 октября по 6 ноября – за все покупки в категориях «Развлечения» и «Общепит». Пусть ваши дети не только прекрасно и активно проведут время, но и заработают приятные бонусы.

Мы начислим кэшбэк за походы в кино, боулинг, зоопарк, театры, музеи, а также за покупку билетов на концерты и матчи спортивных команд (для юных фанатов и их родителей в Красноярске – там как раз на каникулы выпадают игры футбольного «Енисея», а также мужской и женской команд баскетбольного «Енисея»).

Вернем кэшбэк и за фотосессию в студии, куда можно сходить всей семьей, а расплатиться Детской картой. Можно будет сэкономить и на конной прогулке – тоже хороший вариант для семейного отдыха, если повезет с погодой.

Также на каникулах можно заработать на своих покупках в магазинах игрушек и сувениров, канцелярских товаров и т.д.

Конечно, начислим мы по Детской карте кэшбэк за походы в кафе, кондитерские и пекарни, ведь после активного интересного отдыха обязательно надо перекусить!

Вот так мы вам идей на каникулы накидали. С полной информацией о кэшбэке можно ознакомиться по ссылке. Желаем прекрасного отдыха!

Напомним, что Детская карта – это карманные деньги в удобном и безопасном формате. Карта привязывается к счету родителя, и все операции по карте вы видите в своем Мобильном банке.

Заказать Детскую карту
Читать на сайте банка: Енисейский

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях