ВОРОНЕЖЦЫ ЛИДИРУЮТ ПО КОЛИЧЕСТВУ НАЙДЕННЫХ МЕТОК

Новости Прио-Внешторгбанка

Накануне о находке метки с QR-кодом, дающим право участвовать в розыгрыше призов, сообщила Арина С. Как рассказала девушка, деревянную фигурку она получила в спорткомплексе «Белый колодец» ещё в сентябре, но зарегистрировалась только сейчас: раньше никак времени не находилось… Вторую метку обнаружил Алексей Ш. Если Арина приехала в спорткомплекс, чтобы совместить прогулку в любимом месте с участием в квесте (узнала о нём из соцсетей), то Алексею рассказал о проекте «Красоты России» один из инструкторов спорткомплекса, когда молодой человек выбрал для прогулки ту же трассу, что и участники команды «Красот России».

Напомним, что до этого было обнаружено и, что важно, зарегистрировано ещё 17 меток. В настоящее время 2 метки с QR-кодами остались в офисе Прио-Внешторгбанка в Воронеже на ул. Кирова, 4. Из меток, которые были приготовлены для музея-усадьбы Лосевых-Шатиловых, после экскурсии была отдана только одна из пяти, остальные мы изымаем из игры, так как больше претендентов на участие в розыгрыше 14 октября не оказалось (именно на этот день мы заказывали экскурсию для желающих присоединиться к проекту). Не отданы на данный момент 4 деревянных фигурки с QR-кодами и в музее-усадьбе Дмитрия Веневитинова. Но если в имение Лосевых-Шатиловых не попасть без предварительной записи, то дом поэта можно посетить с обычной экскурсией.

Итак, на данный момент участников розыгрыша 19. Но их число может измениться, если кто-то из любителей приключений решит использовать оставшиеся шансы. Трансляция розыгрыша призов состоится 25 октября в 15.00 на странице банка в ВК.

erid: Kra23oPCo

16+ | Реклама. Прио-Внешторгбанк (ПАО). Лицензия Банка России № 212. ИНН 6227001779


Читать на сайте банка: Прио-Внешторгбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях