Фора-Банк получил премию «Калужский бренд – 2023» в номинации «Страховые и банковские услуги»

Новости Фора-Банка

19.10.2023

18 октября 2023 года 55 лучших предприятий и организаций области получили почетную премию ежегодного регионального конкурса в области эффективного маркетинга, рекламы, продвижения товаров и услуг «Калужский бренд-2023», которую уже в 17-й раз вручает медиахолдинг «Комсомольская правда – Калуга». Победителей в 8 номинациях определили жители Калужской области, проголосовавшие на сайте организатора и ответившие на вопросы корреспондентов газеты на улицах города.


Премия «Калужский бренд» – показатель серьёзного общественного признания. Среди победителей представлены организации и предприятия практически из всех сфер жизни города. Среди победителей есть предприятия и организации, которые не в первый раз побеждают в голосовании, они стабильно и успешно работают в регионе на протяжении многих лет. А появление в числе номинантов новых организаций, говорит о привлекательности региона для создания, ведения и развития бизнеса на высоком уровне.

Еще в августе, редакция газеты «Комсомольская правда – Калуга» открыла ежегодное голосование в народной премии «Бренд года-2023», которая давно зарекомендовала себя как символ успеха и общественного признания компании.


Торжественная церемония награждения прошла в банкетном зале одного из лучших ресторанов Калуги. На одной площадке в этот день собрались представители победителей: предприятий и бизнеса калужского региона, а поздравили их с этим достижением и вручили награды: Глава городского самоуправления Калуги Юрий Моисеев и Начальник управления по информационной политике, заместитель Руководителя Администрации Губернатора Калужской области Илья Зенов.

 

В этом году Филиал Фора-Банка в г. Калуга получил премию «Калужский бренд-2023», в номинации «Страховые и банковские услуги». И это  не первая победа в конкурсе. С момента учреждения премии банк был назван лучшим более 10-ти раз.

 

2022-2023 годы в работе Фора-Банка – это годы динамичного развития, в том числе расширения сети офисов обслуживания и списка предоставляемых услуг, улучшения клиентского сервиса, совершенствования дистанционного банковского обслуживания. И именно последние годы стали для банка временем плановой и энергичной перестройки процессов и технологий. Проделана огромная работа по модернизации банковского обслуживания, внедрены новые сервисы для клиентов, которые значительно улучшили работу Банка.

 

Получение премии в 2023 году – это видимый результат работы Банка за последние годы, признание качества предоставляемых услуг, узнаваемости и доверия к бренду со стороны жителей Калужского региона.

 

Контакты Единого информационно-консультационного

центра АКБ «ФОРА-БАНК» (АО):

Телефон: 8 (800) 100-98-89 (звонок по России бесплатный).

WhatsApp: +7 925 775 6555 (только для общения в чате)

Telegram: forabank_bot

VK: ссылка

Viber: ссылка

Выигрываем вместе!

Читать на сайте банка: Фора-Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях