Банк ДОМ.РФ подготовил спецпредложение по депозиту

Новости Банка ДОМ.РФ

Банк ДОМ.РФ запускает акцию «черная пятница», в рамках которой предлагает уникальное предложение по вкладу-конструктору «Мой ДОМ». С 20 по 30 октября клиенты смогут оформить депозит с повышенной доходностью до 0,8%. Размер надбавки зависит от срока размещения денежных средств.

Процентные ставки при вкладе от 1 млн рублей составят:
• 3 месяца 12,5% (+0,2 п.п.);
• 6 месяцев – 13,0% (+0,6 п.п.);
• 1 год – 13,1% (+0,6 п.п.);
• 1,5 года – 13,2% (+0,8 п.п.);
• 2 года – 13,2% (+0,7 п.п.);

«Банк ДОМ.РФ регулярно оптимизирует и расширяет продуктовую линейку для розничных и корпоративных клиентов, в том числе за счет акций. Сейчас мы запустили собственную «черную пятницу» с выгодными предложениями для наших вкладчиков. Это уже второе повышение по депозитным продуктам за октябрь – по сравнению с прошлым месяцем доходность выросла на 0,8-1,2% в зависимости от сроков размещения. Максимальная надбавка предусмотрена по вкладам от 1 года, на чью долю приходится почти 29% от общего количества. Ожидаем, что благодаря увеличению ставок, число депозитов в банке вырастет примерно на 24%», – отметил заместитель председателя правления Банка ДОМ.РФ Алексей Косяков.

Средства на всех вкладах и накопительных счетах Банка ДОМ.РФ застрахованы в Агентстве по страхованию вкладов (АСВ). В мобильном банке предусмотрен широкий функционал управления депозитами, включающий открытие вкладов, пополнение, а также снятие средств.

Ознакомиться с условиями оформления и подать заявку можно на сайте банка по ссылке.

Читать на сайте банка: Банк ДОМ.РФ

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях