ЗА ПРЕДЫДУЩИЕ ДВЕ НЕДЕЛИ СОТРУДНИКИ ПРИО-ВНЕШТОРГБАНКА ПРОВЕЛИ БОЛЕЕ 20 ЗАНЯТИЙ ПО ФИНАНСОВОЙ ГРАМОТНОСТИ

Новости Прио-Внешторгбанка

О многих их них мы уже рассказывали и делились фотографиями с занятий, сегодня подведём окончательные итоги областных Дней финансовой грамотности, к которым был причастен Прио-Внешторгбанк.

Итак, в центральном офисе Прио-Внешторгбанка побывали на экскурсиях и занятиях студенты Рязанского института (филиала) Московского политехнического университета, старшекурсники из Рязанского колледжа правосудия, учащиеся из 1,14, 73 и 71 школ. Сотрудники касимовского офиса познакомили с работой банка и финансовой системой школьников из 2 и 4 школ Касимова. Наши скопинские коллеги принимали в банке учеников младших классов из 1 и 2 школы, а шиловские — из 2 и 3 школ, а ещё провели занятие в Шиловской школе искусств.

Занятия по финансовой грамотности для пенсионеров прошли в Рязани, Касимове, Шилове. С трудовыми коллективами встретился руководитель новомичуринского офиса. Главной темой этих встреч стало знакомство с ЕЦК. Пенсионерам в областном центре также рассказали про цифровой рубль. Об этом обязательно напишем подробнее. Следите за новостями.

erid: Kra23UFbE
16+ | Реклама. Прио-Внешторгбанк (ПАО). Лицензия Банка России № 212. ИНН 6227001779
Читать на сайте банка: Прио-Внешторгбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях