ВЫ ЕЩЁ ПОМНИТЕ, ЧТО У ПРИО-ВНЕШТОРГБАНКА ПРОДОЛЖАЕТСЯ ПРОЕКТ «КРАСОТЫ РОССИИ»?

Новости Прио-Внешторгбанка

Мы выдержали почти двухнедельную паузу, чтобы дать возможность тем, кто хотел бы поучаствовать в проекте и собрать максимально возможное количество меток с QR-кодами по уже опубликованным подсказкам. Сегодня расскажем, кто ещё поборется за серебряные слитки (розыгрыш состоится 25 октября) и в любом случае точно получит поощрительный приз.

Итак, 1 октября нам поступила заявка на участие в розыгрыше от Натальи П. Она живет в Воронежской области. Ничего не зная о проекте «Красоты России», Наталья отправилась на экскурсию во Дворец Ольденбургских и услышала о приобанковском квесте от сотрудников дворцового комплекса. Заинтересовалась и заработала метку. На следующей неделе Наталья отправилась в музей-усадьбу Д.В. Вненевитинова и получила ещё одну метку там, удвоив свои шансы при розыгрыше серебра. Ещё одну метку во Дворце Ольденбургских после экскурсии получила Людмила Ф. Она живёт в Воронежской области, но про проект тоже узнала только от экскурсовода.

В минувшую субботу метка с QR-кодом и прекрасные впечатления от прогулки по усадьбе Лосевых-Шатиловых достались Татьяне В. и её семье. Они записались на экскурсию одними из первых, как только мы сообщили, что набираем группу в этот музей-усадьбу. Татьяну заинтересовал именно музей-усадьба, а не проект, но когда узнала о «Красотах России» больше, первая фраза была: «А когда будет следующий подобный проект?» Можем честно сказать, именно о таком отклике мы всегда мечтаем, когда начинаем разрабатывать новый маршрут «Красот России».

Больше новостей о найденных метках на данный момент нет. Напоминаем, что по-прежнему две деревянных фигурки с QR-кодами находятся в воронежском офисе банка на ул. Кирова, 4. Чтобы получить их, нужно прийти в отделение и ответить на вопросы, которые мы публиковали здесь.

Ещё четыре фигурки находятся в музее Веневитинова. По крайней мере, по ним никто ещё не зарегистрировался, значит можно сходить в музей на экскурсию и поучаствовать в проекте.

Всем, кто участвует в квесте по Воронежской области, желаем удачи! Для тех, кто решил присоединиться к проекту, не выходя из дома, сегодня начнём публиковать вопросы викторины. Решите совместить оба вида — узнаете ещё больше интересного о родной стране!

erid: Kra23rATZ

16+ | Реклама. Прио-Внешторгбанк (ПАО). Лицензия Банка России № 212. ИНН 6227001779

Читать на сайте банка: Прио-Внешторгбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях