Генбанк повысил ставки по депозитам

Новости ГЕНБАНКа

Картинка

Эффективная ставка вкладов Банка превышает 12 %

С 6 октября АО «Генбанк» повысил проценты по всем вкладам. Об этом сообщила Председатель Правления АО «Генбанк» Елена Блинова.

«Доходность по вкладу «Максимальный+» на сегодня составляет до 12,11 % годовых для всех действующих и новых клиентов. Вклад «Юбилейный» теперь позволяет получить за год до 11,57%. Доходность по вкладу «Максимальный доход» на долгий срок составляет 10,99 % годовых. Пополняемые вклады «Выгодный» и «Свободное управление» выросли до 9,17% и до 8,65%, соответственно», - пояснила Елена Блинова.

Председатель Правления Банка также подчеркнула, что для оформления вклада совсем не обязательно ехать в офис — достаточно скачать мобильное приложение и открыть вклад онлайн. Ставки по вкладам при оформлении онлайн выше, чем при оформлении в офисе - на 0,5%. Открывая вклад, вы сможете не только уберечь средства от инфляции, но и приумножить их сумму.

На официальном сайте Банка можно рассчитать сумму дохода и оформить вклад, который больше всего пришелся по душе.

Более подробную информацию Вы можете получить по телефонам Единого Информационного Центра 8-800-333-55-45 (звонок по России бесплатный) и на сайте Банка.

Важные новости и выгодные предложения в Тelegram-канале Генбанка

Читать на сайте банка: ГЕНБАНК

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях