ПСБ участвует во всероссийской акции по сбору макулатуры «БумБатл»

Новости Промсвязьбанка

ПСБ в третий раз присоединился к всероссийской акции по сбору макулатуры «БумБатл», которая пройдет с 10 октября по 15 ноября 2023 года. Организаторами экологического проекта выступили АНО «Национальные приоритеты» и Всероссийское экологическое общественное движение «Экосистема». ПСБ также предоставит победителям акции ценные призы.

«ПСБ активно поддерживает меры национальной экологической повестки с помощью волонтерских проектов. В этом году мы расширили географию участия в акции #БУМБАТЛ и вовлекли более 70 отделений ПСБ из Центрального, Приволжского, Южного и Северо-Западного федеральных округов. В офисах и клиентских зонах организован сбор макулатуры, которым могут воспользоваться работники и клиенты банка. Участие в проекте позволяет обратить внимание на собственный экологический след и пересмотреть привычки в сторону осознанного потребления и заботы об окружающей среде. ПСБ стремится к минимизации неблагоприятного воздействия своей деятельности на окружающую среду, реализуя проект «Безбумажный банк» и другие экологические инициативы, последовательно внедряя комплексную корпоративную экологическую политику» – рассказала Ольга Ерёменко, вице-президент - руководитель Центра корпоративной социальной ответственности ПСБ.

Для участия в акции «БумБатл», необходимо зарегистрироваться на сайте бумбатл.рф. При регистрации нужно указать организацию или подтвердить самостоятельное участие, затем выбрать на интерактивной карте ближайший пункт приема и отнести бумагу туда. По итогам акции оргкомитет определит лидеров по объемам сданного бумажного сырья среди детских садов, школ, ссузов, вузов, компаний и в индивидуальном зачете. Всех участников акции ждут подарки. 

Акция «БумБатл» проходит при участии Минприроды России, Минпросвещения России, Минобрнауки России, Минкультуры России и Минспорта России. Экологический партнер – ППК «Российский экологический оператор». Всероссийскую акцию по сбору макулатуры в 2023 году также поддерживают: Московский театр мюзикла, Госкорпорация «Росатом», Сбербанк, Почта России, ГК «Росводоканал», ООО УК «Металлоинвест», СУЭК, X5 Group, рекламное агентство «ИНТЕНШЕН», розничная сеть «Магнит».
 
Читать на сайте банка: Промсвязьбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях