Пойдёмте смотреть меловые отвесные «скалы»?

Новости Прио-Внешторгбанка

erid: Kra23b4U4

Две деревянные фигурки с QR-кодом и изображением мчащегося мотоциклиста команда проекта «Красоты России» оставила в спорткомплексе «Белый колодец» в 12 километрах от Воронежа. Одну из них найти очень просто, вторую сложнее, но для неё и подсказка более существенная: помимо фотографии даем координаты, где спрятана метка 51°37'28.6"N 38°58'12.1"E.

С условиями посещениями спорткомплекса можно ознакомиться на сайте «Белого колодца», там же можно узнать и историю этого места. Для нас, как организаторов проекта, было интересно включить спорткомплекс в маршрут, чтобы показать насколько разнообразным может быть активный отдых на воронежской земле. В то же время «Белый колодец» — пример того, как заброшенные разработки можно превратить в место отдыха, разглядев в промышленной бесперспективности необычную красоту и рекреационный потенциал.

Наслаждайтесь прогулками и помните: благодаря своей активности и любознательности вы можете выиграть один из трёх серебряных слитков от Прио-Внешторгбанка — розыгрыш состоится 25 октября. Поощрительные призы достанутся всем, кто до этого числа найдёт хотя бы одну метку с QR-кодом и зарегистрируется по ней.

На сегодняшний день деревянные фигурки с QR-кодами ещё остались в музее-усадьбе Д.В. Веневитинова в с. Новоживотинное, в дворцовом комплексе Ольденбургских в п. Рамонь и в музее-усадьбе Лосевых-Шатиловых в с. Репное. Попасть в усадьбу Лосевых-Шатиловых в рамках проекта «Красоты России» можно будет только в один день — 14 октября в 15.00. Количество человек в группе ограничено, но свободные места ещё есть. Запись по телефону +79156011261.

Реклама. Прио-Внешторгбанк (ПАО). Лицензия Банка России № 212. ИНН 6227001779

Читать на сайте банка: Прио-Внешторгбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях