Маркировать или не маркировать – вот в чем вопрос!

Новости Енисейского

Предприниматели и самозанятые с 1 сентября 2023 года за запуск интернет-рекламы без надлежащей маркировки могут схлопотать штраф. Размеры штрафов для физических лиц – до 100 тысяч руб., для юридических лиц – до 500 тысяч руб.

Наш Банк тоже внимательно изучает все изменения, и мы понимаем уже на практике, что вопросов возникает много, поэтому делимся анонсами полезных мероприятий по этой теме.

22 сентября в 15.00 по красноярскому времени федеральный центр «Мой бизнес» проводит в социальной сети «ВКонтакте» бесплатный вебинар «Маркировка рекламы для бизнеса».

Частный консультант по налоговым и юридическим вопросам для бизнеса Дарья Аверина (г. Москва) расскажет, что такое реклама и что точно ею не является, как правильно маркировать рекламу, поделится примерами рекламы и не рекламы.

Послушать всё о маркировке рекламы можно по ссылке.

Если вам не хватит онлайн-общения на эту столь «горячую» тему, то есть еще вариант: 27 сентября с 10.30 до 14.00 уже в головном офисе центра «Мой бизнес» Красноярского края (г. Красноярск, ул. Матросова, 2) состоится бесплатный семинар, также посвященный закону о маркировке рекламы.

Своими знаниями поделится и ответит на вопросы эксперт в маркетинге и бизнес-консалтинге, спикер обучающих программ Алтайского филиала Финансового университета при Правительстве РФ Ольга Ефимова.

Для того, чтобы принять участие, нужно до 26 сентября зарегистрироваться по телефону 8-800-234-0-124 или на сайте мойбизнес-24.рф в разделе «Мероприятия».

Читать на сайте банка: Енисейский

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях