ЕЦК: ГОРОДА РАЗНЫЕ — ВОЗМОЖНОСТИ РАВНЫЕ

Новости Прио-Внешторгбанка

ERID: Kra23qkFd

Вручение состоялось в офисе Прио-Внешторгбанка. Банк начал выпускать Единую цифровую карту жителя первым в регионе.

Вручая ЕЦК, начальник касимовского офиса Прио-Внешторгбанка Марина Николаева напомнила, что эта карта объединяет в себе много выгод и преимуществ, в том числе от самого банка. Для льготных категорий граждан ЕЦК интегрирована с картой «Забота». Все смогут пользоваться по ней скидками от партнёров проекта. На ЕЦК можно зачислять социальные выплаты, льготы, пособия, при том что Единая цифровая карта жителя оформляется и обслуживается бесплатно.

— Надеюсь, касимовцы оценят многофункциональность и выгоды, которые объединяет в себе ЕЦК. Прежде всего, это банковская карта, которой можно расплачиваться за покупки и услуги, управлять своими финансами через личный кабинет, но потенциал у неё гораздо шире, — отметил глава касимовской горадминистрации Иван Бахилов. — Со временем ЕЦК можно будет использовать в качестве обычного или льготного проездного как на городском общественном транспорте, так и на пригородных и междугородних автобусах. Уверен, что многие воспользуются покупкой билетов со скидкой в областные музеи и рязанскую филармонию. Хотелось бы, чтобы наши касимовские предприниматели и бюджетные учреждения тоже увидели в ЕЦК новые возможности для собственного развития и активнее включались в проект. Прио-Внешторгбанк уже показал, как это может сделать бизнес.

Войдя в проект ЕЦК, Прио-Внешторгбанк предложил всем своим клиентам дополнительную выгоду от покупок в виде кэшбека. Особые преференции получили пенсионеры. Если они будут использовать ЕЦК от Прио-Внешторгбанка для зачисления пенсии, то им будет начисляться 12% на остаток по карте до 50 тысяч. Больше хранить на карте не рекомендуется, чтобы не стать жертвой мошенников, — лучше переводить на вклад.

Заявки на оформление ЕЦК принимают в офисе Прио-Внешторгбанка, расположенном в Касимове на ул. Горького, 1. Отделение работает с понедельника по субботу включительно.

Напоминаем, что также оформить ЕЦК можно в любом офисе Прио-Внешторгбанка в Рязани (они есть в каждом районе города, центральный находится на ул. Есенина, 82/26) и во всех районных центрах, где представлены офисы банка:

Скопин, ул. Ленина,33
Шацк, Красная пл., 7
Новомичуринск, мкр. Д, д.10
Сасово, мкр. Северный, 30
Рыбное, ул. Почтовая, д.1
Шилово, ул. Приокская, 35

Реклама. Прио-Внешторгбанк (ПАО). Основан в 1989 г. Лицензия Банка России № 212. ИНН 6227001779

Читать на сайте банка: Прио-Внешторгбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях