ПРИГЛАШАЕМ ШКОЛЬНИКОВ НА УРОКИ ФИНАНСОВОЙ ГРАМОТНОСТИ В ПРИО-ВНЕШТОРГБАНК

Новости Прио-Внешторгбанка

С 30 сентября по 15 октября в Рязанской области будут проходить Дни финансовой грамотности. Прио-Внешторгбанк приглашает на занятия школьников и студентов колледжей в центральный офис, расположенный в Рязани на улице Есенина, 82/26.

Предлагаем больше узнать о работе современной кредитно-финансовой организации и её подразделениях, побывав на экскурсии по банку. Например, посмотреть, чем занимаются управления по работе с физическими лицами и бизнесом, услышать про банковское управление IT. В зале по обслуживанию физических лиц — тех, кто приходит оформлять банковские карты, вклады или кредиты — можно будет увидеть, как определяют подлинность банкнот и как устроен банкомат.

Для учеников средних и старших классов приготовили игру «Казначей», которая направлена на знакомство с историей России и становление отечественной финансовой системы (рассчитана на старшие классы школы и первокурсников училищ), а также занятия на тему «Планирование семейного бюджета» (для 8 класса и старше) и «Собственный бизнес — источник доходов и забот» (для 9-11 классов, первокурсников колледжей). Они помогут разобраться в практических финансовых вопросах, с которыми сталкивается в жизни каждый человек, даже если пока это подросток и он получает только карманные деньги или студенческую стипендию.

Предварительная запись открыта на 3, 5 и 9 октября.

Уточнить информацию и оставить заявку можно по телефону 89156011261.

Читать на сайте банка: Прио-Внешторгбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях