Газэнергобанк участник Недели финансовой грамотности в Брянской области

Новости Газэнергобанка

Газэнергобанк открыл Неделю финансовой грамотности и предложил принять участие жителям и гостям Брянска в викторине. Участники проверили свои финансовые знания и отвечали на вопросы, связанные с финансами, например, как называется украшение, сделанное из денег, в каких двух городах России печатают денежные знаки, что такое дисконт и почему расходы не должны превышать доходы.

Самые юные участники викторины разгадывали загадки и приняли участие в конкурсе «Мульти-пульти». Они отвечали на вопросы про героев сказок. За правильные ответы участникам вручили памятные монеты.

«Газэнергобанк рад принять участие в «Неделе финансовой грамотности» и предоставить жителям и гостям Брянска возможность не только развлечься, но и обрести полезные знания о финансах. Банк нацелен помочь людям стать более финансово грамотными, уделяет особое внимание таким темам как: управление личными финансами, инвестиции, потребительские кредиты и др. Используя интерактивные формы, Газэнергобанк стремится сделать изучение финансовой сферы удобным и увлекательным занятием», - отмечает директор дополнительного офиса «Партизанский» Газэнергобанка Кристина Григоренко.

Неделя финансовой грамотности в Брянской области пройдет с 11 по 15 сентября 2023. Организаторами при поддержке департамента финансов Брянской области и департамента образования и науки Брянской области выступают: региональное отделение Банка России и ГАУ ДПО «Брянский институт повышения квалификации работников образования». В течение 5 дней в регионе будут проходить лекции, мастер-классы, игры для школьников и студентов, взрослого населения в онлайн и офлайн формате.

Читать на сайте банка: Газэнергобанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях