«Свежий взгляд» – акция АТБ на расчётно-кассовое обслуживание в Новосибирской области

Новости Азиатско-Тихоокеанского Банка

Азиатско-Тихоокеанский банк в Новосибирской области предлагает акцию «Свежий взгляд». Юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям доступен ряд специальных предложений при открытии расчётного счёта.

В рамках акции банк предоставляет бесплатное обслуживание по пакету услуг «Освежающий», бесплатную аренду терминала и льготную комиссию по эквайрингу в размере 1% до конца 2023 года. Также клиенты получат в подарок сертификат АТТИС (автоматизированной трансграничной торгово-расчётной интегрированной системы) на 8 тысяч рублей для проверок потенциальных контрагентов.

Дополнительно в период действия акции клиенты могут заключить договор на «Бизнес-кредит» суммой до 5 млн рублей по сниженной ставке или с уменьшенной комиссией за резервирование денежных средств.

Пакет услуг «Освежающий» включает 6 платёжных поручений в месяц. Ежемесячно без комиссии можно осуществлять перевод физическим лицам на счета внутри банка до 150 тысяч рублей, на счета в других банках – 50 тысяч рублей, а также приём наличных на счёт 50 тысяч рублей. Кроме этого в пакет входит бесплатный зарплатный проект, корпоративная карта с бесплатным выпуском и первым годом обслуживания, подключение мобильного и интернет-банка.

Акция проводится до 31 декабря 2023 года для клиентов, впервые открывающих расчётный счёт в АТБ.

Получить более подробную информацию по акции «Свежий взгляд» можно на сайте АТБ или у консультантов банка по телефону 8-800-775-80-80.

В конце июля Азиатско-Тихоокеанский банк открыл в Новосибирске Центр развития бизнеса, он расположился на Каменской улице, 7/1.

Банк сотрудничает с Фондом развития малого и среднего предпринимательства Новосибирской области и располагает широкой линейкой кредитных продуктов и государственных программ, предлагает различные пакеты расчётно-кассового обслуживания, торговый эквайринг, лизинг и банковские гарантии.

Читать на сайте банка: Азиатско-Тихоокеанский Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях